Можно ли взять займ, пока ребенку не исполнилось 3 года?
Основные возможности, предусмотренные законом, позволяют использовать денежные средства по материнскому капиталу по истечению установленного срока. Единственное исключение — возможность, указанная в п. 6.1 ст. 7 закона от 12.12.2007 N 862. Согласно этому пункту Вы сможете воспользоваться материнскими деньгами до трехлетия ребенка в рамках обязательств, связанных с целевыми жилищными кредитами и займами. Следовательно, можно без каких-либо опасений исползовать сетефикат для оформления займа и последующей покупки недвижимости, не дожидаясь пока малышу исполниться три года.

Мы в соцсетях

Инвестиции и сбережения: вложить деньги под проценты, займы под материнский капитал - 8 800 250-11-88 (по России бесплатно)

Боггат

Челябинск

ул.Кирова, 159, оф.1407

8 (351) 225-28-95

Уфа

ул.Пушкина, 85, корп.1, офис 102

8 (987) 043-42-01

Тюмень

ул. Прокопия Артамонова, д.8/1

8 (982) 911-36-85

2018 WWW.BOGGAT.RU © Все права защищены
Заказать звонок
Написать руководителю